Trade12: официальный сайт - лицо компании

.

Сегодня на рынке множество брокерских компаний, каждая из которых предлагает условия одна лучше другой. Все стараются привлечь большее количество клиентов.

Но многие не задумываются о том, что трейдеру много не нужно - понятные и приемлемые торговые условия, платформа, которая работает без сбоев, честная политика по отношению вывода средств. На официальном сайте Trade12 есть вся необходимая информация по работе брокера, которого проанализируем в этом обзоре.

Trade12

Стоит отметить, что официальный сайт это лицо компании, а в случае с дилинговыми центрами, особенно. Так как торговля производится в сети, вся информация черпается с электронных ресурсов. А официальный сайт Трейд12 это источник достоверных данных, которым можно доверять на 100%. Для трейдера важно, чтобы у него была возможность найти всю необходимую информацию по брокеру-партнеру, торговые условия и так далее. Оценим сайт trade12.com по трем наиболее важным пунктам:

  1. Доступность, удобный интерфейс.
  2. Информативность, насколько данные от брокера содержат ценность для клиента?
  3. Обратная связь.

Трейд12 нечего прятать от своих клиентов

Trade12

Первый пункт в наше время крайне важен, почему? Все дело в том, что брокерские компании стараются завуалировать за красивыми фразами, картинками и так далее на сайте действительно важную информацию, которую не хочется сообщать клиенту в первую очередь, так как тогда клиент может уйти к конкуренту. Поэтому перед пользователем стоит, как правило, сложная задача, среди красочных, но ненужных материалов найти необходимое.

Официальный сайт Trade12 лаконичен и прост в использовании. Все вкладки находятся на видном месте, расположены в логичном порядке. У трейдера уйдет не так много времени для того, чтобы изучить все базовые позиции торговли с Трейд12. Первая рубрика – счета, тут есть инструкция, как открыть тот или иной вид, полная характеристика каждого типа. И также варианты пополнения и вывода средств, часто данную информацию брокеры прячут на своем ресурсе, чтобы не отпугивать клиентов. Компании Trade12 бояться нечего, так как способов инвестировать и снять свой заработок достаточно:

  • пластиковые карты (Visa, MasterCard);
  • банковские переводы;
  • электронные платежные системы.

Важно, что комиссия не снимается, и скрытых платежей нет.

Все что нужно для торговли – на официальном сайте Trade12

Далее трейдер может изучить, какие активы доступны для торговли: валютные пары, фьючерсы (акции, сырье товары, индексы), металлы. По каждому инструменту есть краткая информация, все цифровые значения собраны в таблицы. Очень удобная подача данных, так как не нужно в текстовом файле искать нужные цифры, можно все наглядно увидеть, сравнить и так далее.

Часть аналитики от экспертов брокеров представлена для каждого пользователя, к более глубоким прогнозам и анализам имеют доступ зарегистрированные клиенты. Официальный сайт Trade12 построен так, чтобы удовлетворить все запросы своих клиентов, предоставить актуальную информацию. Трейдер, конечно, может обращаться к посторонним ресурсам, по своему желанию, но тех данных, которые публикуются на ресурсе Трейд12 вполне достаточно для эффективной торговли.

Клиент вправе выбирать

Trade12 официальный сайт

Про обучающую базу брокера было написано много отзывов. Клиенты отмечают, что информация подана в доступной форме. На trade12.com каждый начинающий участник рынка может выбрать тот вариант обучения, который подходит именно ему, по собственным запросам. Возможно, более удобно непосредственно читать – электронные книги, статьи, глоссарий, а может быть обучающие видеоролики это самая эффективная форма изучения. Трейд12 предусмотрел все наиболее распространенные способы обучения.

Связаться с сотрудниками можно путем онлайн чата на официальном сайте Trade12, по телефону или с помощью электронной почты. Представители компании на связи 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Для того чтобы оценить уровень работы Трейд12 с трейдерами, стоит стать клиентом компании и использовать все возможности сотрудничества. Ресурс trade12.com это площадка, которая содержит максимум полезной и доступной информации.

Источник: http://forex-ratings.ru/comments/?broker=256

Наш telegram-канал