В коллективном договоре предприятия сказано, что работник имеет право делить отпуск на 2 и более частей, но первая часть отпуска не должна быть меньше 14 дней. Моя первая часть отпуска составляла 19 календарных дней. Обязательно ли оформлять трудовой отпуск на 7 календарных дней (то есть включать в отпуск выходные дни субботу и воскресенье) или допускается взять отпуск на 5 календарных дней (понедельник - пятница)?
Согласно ч. 1 ст. 174 Трудового кодекса Республики Беларусь (далее - ТК) по договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением. При этом одна часть должна быть не менее 14 календарных дней.
Как следует из вашего вопроса, у вас коллективным договором предусмотрено иное - трудовой отпуск может быть разделен на 2 и более частей. В принципе, такое положение не будет противоречить законодательству, поскольку оно не ухудшает правовое положение работника.
Другое дело, что нужно точно знать формулировку этого положения коллективного договора. Если там изложено так, как вы написали, что работник имеет право делить свой трудовой отпуск на части, то тогда, конечно, работник вправе требовать и 5 дней отпуска, и 3, и сколько угодно.
Но если там сформулировано так, как в ТК (по договоренности между работником и нанимателем отпуск может быть разделен), тогда, конечно, будет важна воля и другой стороны. Не хочет наниматель делить ваш отпуск на три части - это его право, захочет - это его воля.
Александр ГОРБАЧ, юрист
