Работаю в школе по контракту. Через несколько дней ухожу в трудовой отпуск, но отпускные не были начислены и дата их начисления не известна. Что делать?
Могу ли я уволиться без отработки? Я иногородняя, замужем, живем у родителей мужа, есть дочь. С мужем очень сильно поругались, и я переезжаю к маме в деревню. Как в таком случае уволиться за один день?
Я работаю в магазине вдвоем с заведующей 2 через 2 по 12 часов. С 1 апреля она ушла в отпуск. Как должна производится оплата переработанных часов, если не было никакого приказа?
Я подписала уведомление о продлении контракта за месяц до его окончания. Сейчас до окончания контракта осталась одна неделя. Могу я сейчас уволиться без отработки по окончании старого контракта?
Руководство всем работникам понизило премию до 10% и заставляют подписать документ, что все ознакомлены с этими изменениями, хотя в трудовом договоре прописана премия 60%. Правомерно ли это?