Добавить свой вопрос
Вернуться к списку вопросов
Имя
Валерий
Вопрос:
Меня остановили сотрудники ГАИ завадского района в нетрезвом виде повторно в течении года, на автомабиле предприятия на котором я работаю. Чего мне ждать и есть ли мне смысл обратиться к вам за дальнейшей помощью? Какова стоимость предоставление вами услуг?
Ответ:
Ждать - возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 317-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь (санкция - наказываются исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или ограничением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью) + спец.конфискация автомобиля.
На вопрос, есть ли смысл обращаться к адвокату, каждый гражданин должен отвечать себе сам и решать самостоятельно, нужна ли ему юридическая помощь. Адвокаты свою юридическую помощь не навязывают и за граждан не решают, нужна ли она и есть ли смысл обращаться.
По оплате - у нас почасовая оплата труда - 80 рублей за один час работы (при устном консультировании и составлении процессуальных документов). Участие в следственных действиях оговариваются отдельно.
На вопрос, есть ли смысл обращаться к адвокату, каждый гражданин должен отвечать себе сам и решать самостоятельно, нужна ли ему юридическая помощь. Адвокаты свою юридическую помощь не навязывают и за граждан не решают, нужна ли она и есть ли смысл обращаться.
По оплате - у нас почасовая оплата труда - 80 рублей за один час работы (при устном консультировании и составлении процессуальных документов). Участие в следственных действиях оговариваются отдельно.
