Добавить свой вопрос
Вернуться к списку вопросов
Имя
Иван
Вопрос:
Отдыхал компанией в кафе, вышел на улицу покурить, после этого ничего не помню. Как оказалось, меня ударили сзади бутылкой по голове. Меня отвезли в больницу и наложили 2 шва. На следующий день написал заявление в миллицию, в этот же день задержали этого парня, он сознался, по итогу мне сказали, что в возбуждении уголовного дела отказано, ему просто дадут штраф. Куда можно дальше обратиться? Не хочу это просто так оставлять.
Ответ:
К адвокату с таким вопросом нужно обращаться, если не хотите это просто так оставлять. Конечно, как минимум, вы можете взыскать с этого человека компенсацию морального вреда за причиненные физические страдания. В общем, нужно идти к адвокату и с ним решать эти вопросы.
СТАТУТ.
