Добавить свой вопрос
Вернуться к списку вопросов
Имя
Вопрос:
Я являюсь членом гаражного кооператива. Старый гараж размером 4×4 мы снесли. Хотим поставить новый 6×4, но мешает гараж сзади, который занимает частично наш ряд. Его владелец отказывается передвинуть свой гараж. А мы, вынеся гараж вперед, будем мешать другим членам. Имеем ли мы право требовать в порядке закона переноса гаража? Если да, то куда обращаться?
Ответ:

Данный вопрос необходимо решать с участием правления кооператива. Если правление откажется принять заявление к рассмотрению — обращайтесь в местную администрацию (исполком). Александр ЖУК, юрист

 

А знаете ли вы, что, согласно статистическим исследованием, существует ряд признаков, по которым можно примерно «рассчитать», ребенок какого пола родится у будущей мамы. Все эти признаки выявлены на основании данных статистики, никакого научного объяснения этой статистике пока никто не дал. Некоторые утверждения достаточно спорны, но тем не менее.

Так, например, ученые из Лондонского университета утверждают, что чем чаще молодая супружеская пара занимается сексом без контрацепции, тем вероятнее у них родится мальчик. Мужчинам, желающих зачать мальчика, нужно избегать стрессов, ибо чем больше мужчина подвержен стрессу, тем меньше шансов, что в этом состоянии он «сделает» мальчика. Последняя гипотеза подтвердилась еще раз в частности после падения Берлинской стены в 1990 году – рождения мальчиков стали падать до самого нижнего уровня с конца войны в бывшей Восточной Германии (где в то время царила социальная и политическая нестабильность), в то время как в Западной Германии они стали неизменными.

Вернуться к списку вопросов
Наш telegram-канал