Добавить свой вопрос
Вернуться к списку вопросов
Имя
Елена
Вопрос:

Брат столкнулся с такой ситуацией. Он не расписан с девушкой, но у них родился ребенок. Она не из города. Ей не хотят отдавать ребенка из роддома, ссылаясь на какой то новый закон. Будьте добры, помогите нам разобраться. Мать третьи сутки в истерике.

Ответ:

Друзья, вам с этим вопросом в правоохранительные органы нужно обращаться, в милицию или прокуратуру, например, чтобы помогли разобраться. Не имеет никакого значения, кто где зарегистрирован по месту жительства или кто с кем расписан или не расписан. Что значит, не хотят отдавать ребенка из роддома??? Это же абсурд. Такого в Республике Беларусь не может быть.

Может быть вы из России, и не посмотрели, что наш сайт белорусский? Но тогда тем более вопрос не к нам.

В нашей стране, в Беларуси, такого просто не может быть, чтобы матери не отдавали с роддома ребенка. В милицию нужно заявлять на такие действия.

СТАТУТ.

 

 

 

А знаете ли вы, что примерно один из двух тысяч младенцев имеет при рождении один прорезавшийся зуб. В основном дети рождаются без зубов, чтобы снизить вероятность появления боли при вскармливании и помочь кормящей матери не отвергать ребенка.

Что удивительно, так это то, что значительное число мировых лидеров, включая нескольких императоров и диктаторов, рождались с таким прорезанным зубом. Среди них были Юлий Цезарь, Ганнибал, Шарлемань, Наполеон, Муссолини и Гитлер.

Возможно, боль во время грудного вскармливания вынудила мать негативно реагировать на ребенка, снижала чувство любви и даже заставляла эмоционально, если не физически отвергать его. В свою очередь, такое материнское отвержение и отказ могло побудить человека в зрелом возрасте стремиться к обретению власти над миром.

Вернуться к списку вопросов
Наш telegram-канал